Мы в КАЗАХСТАНЕ ПОТЕРЯЛИ ПАСПОРТА РФ КАК НАМ СЬЕЗДИТЬ ЧТОБЫ ИХ ЗАБРАТЬ НАМ СООБЩИЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ ЧТО ИХ НАШЛИ

• г. Тюмень

Например, по загранпаспортам или нанять кого-нибудь для поездки