Сколько времени требуется для того чтобы прописать новорожденного ребёнка?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

При наличии гос. услуг-1 день.

Через мфц до 5 дней.

Регистрация гражданина по месту жительства осуществляется в срок не позднее шести календарных дней со дня подачи заявителем документов, предусмотренных пунктом 48 Административного регламента, лицу, ответственному за прием и передачу в орган регистрационного учета документов.