Могут ли продлить процедуру банкротства, если кредитор поздно решил включиться в реестр и если до завершения осталась неделя?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Законодательство, а вслед за ним и судебная практика предусматривают весьма негативные последствия для опоздавших кредиторов: пропуск срока на включение в реестр в последней процедуре приводит к тому, что про удовлетворение требований в принципе можно забыть.

Здравствуйте

Да, пока не рассмотрят это требование процедура будет продлеваться.

Здравствуйте. Да, для рассмотрения заявления поданного кредитором и не более.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona