Можно ли объединить и опротестовать 5 протоколов по ст. 15.15.5 КоАП РФ, связанные с одним правонарушением и вынесенные 5 постановлениями суда с 5 штрафами?

• г. Петропавловск-Камчатский

В один день составлено 5 протоколов по ч.1 ст 15.15.5 КоАП РФ. Вынесено 5 постановлений суда с 5 ю штрафами должностному лицу. Можно ли эти 5 правонарушений опротестовать и объединить в одно? Тем более, что правонарушение было совершено по одному приказу (пять транзакций разным юрлицам), виновно одно должностное лицо, рассматривал один судья и протоколы все пять по оной статье. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет. Каждое постановление о жалуется отдельно.

А ответственность возможно объединить в один эпизод?

Здравствуйте!

Каждый отдельно нужно