Поставка на учёт ГИБДД

• г. Москва

Прежняя хозяйка авто сняла с учета прошёл год сейчас по ДКП можно поставить на учёт в ГИБДД?

Или я купил по ДКП год назад и не ставил на учёт штрафы и могут сейчас поставить на учёт?

Ответы на вопрос (8):

Вам придется переделать ДКП, поскольку авто ставится на учет в течении 10 дней

А прежний хозяин ГБО установил документы есть а на ПТС нет записи сейчас по ДКП могут поставить на учёт ГБО?

Либо оплатить штраф за нарушение срока регистрации. На учет то ее в любом случае поставят, даже с старым ДКП

Да, можете поставить.

Можно поставить автомобиль на учет, если документы в порядке.

Снятие с учета — окончательное действие, после него регистрация и эксплуатация авто уже не предусмотрена?

В некоторых случаях не предусмотрена, например, если авто снимался с учета для утилизации.

Можете поставить на учет.