Регулирует ли законодательство обязанность заместителя директора по воспитательной работе Школа-интернат сдавать сведения о доходах и расходах и является ли он госслужащим?

• г. Симферополь

Должен ли заместитель директора по воспитательной работе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат".

Сдавать сведения о доходах и расходах как для госслужащих. Является ли он госслужащим?

И какой законодательный акт это регулирует.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, такие сведения сдавать не обязательно, поскольку заместитель директора по воспитательной части не осуществляет никаких публично-правовых функций (то есть не является госслужащим, не имеет классный чин)

В общем и целом данный вопрос регулируется ФЗ "о государственной гражданской службе"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да все указанное должен выполнять и он является госслужащим

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ГБУ не является госслужащим. Смотрите свой трудовой договор

Спросить
Пожаловаться

Обязан ли директор школы ознакомить коллектив школы с должностной инструкцией заместителя директора по учебно воспитательной работе?

Может ли заместитель директора по воспитательной работе работать без высшего образования? Педагогический стаж-29 лет, зам. директром 7 лет.

Я работаю заместителем директора по воспитательной работе в школе интернат. Мною взята объяснительная с ученика 10 класса где он изложил факт неуставных отношений, в ходе которого один из детей ударил второго колющим предметом. Законны ли мои действия если объяснительная взята с потерпевшего без присутствия родителя (проживает в другом городе). на какой норматив можно опереться?

Работая заместителем директора по воспитательной работе на 0,25 ставки, должна ли я выполнять должностные обязанности на полную ставку.

Могут ли вменить в обязанности заместителю директора по воспитательной работе организацию работы платных кружков, аргументируя тем, что дополнительное образование включено в его должностную инструкцию?

На каком основании может снять директор заместителя директора по воспитательной работе. У меня 0.75 ставки заместителя и 12 часов педагога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человек со второй группой инвалидности работать на должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе? Допускает ли такое законодательство? Окончательное решение всегда за директором?

Есть ли временное ограничение в работе заместителя директора по воспитательной работе в школе или у него ненормированный рабочий день?

Входит ли в педагогический стаж работа заместителя директора по воспитательной работе в школе в сельской местности, если я не имею учебную нагрузку?

Работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе. Веду предмет 8 часов. Какова продолжительность моего рабочего времени? Спасибо.

Может ли заместитель директора школы по воспитательной работе взять отпуск без содержания по истечении 10 лет педагогическом деятельности?

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 г. №678 как должны называться должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе, воспитательной работе, по работе с ИКТ?

Работаю в школе-интернате зам. директора по учебно-воспитательной работе. В штатном расписание 2 единицы зам. директора по учебно-воспит работе. С 1.09.2014 г одну единицу зам директора по учебно-воспит работе сокращают и я согласилась уйти на другую должность, подписав уведомление, что не против. Но т.к. у меня на иждивении 8-летний ребёнок и нет других источников дохода (в разводе), то директору ещё от меня нужно заявление о моём личном согласии, чтобы с себя, как директора снять ответственность если зарплата в другой должности будет ниже прежней. Прошу Вас помочь, как правильно написать заявление, или поступить в этой ситуации.

Заранее благодарна!

День добрый! У меня такой вопрос. Считается ли работа заместителя директора по воспитательной работе 0,5 ставки для выслуги лет + 14 часов уроков?

Является ли должность заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе педагогической? Работаю в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья, мне не начисляют к зарплате коэффициент специфики за работу с детьми с ОВЗ, правомерно ли это?

Я работаю заместителем директора по учебно воспитательной работе в школе, могут ли меня назначит и.о.директора без моего согласия если директор уволился, а нового еще не нашли?

Я работаю в школе заместителем директора по учебно-воспитательной работе и не веду уроки. Хотела бы узнать идёт ли мне пдагогический стаж и обязательно ли завучу вести уроки?

Администрация школы-интернат подведомственная местному муниципалитету ходатайствует о введение в штатное расписание данного учреждения должности заместителя директора по коррекционной работе. Что нужно сделать, чтобы органы местного самоуправления удовлетворили данное ходатайство (писмо о необходимости этой должности)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение