Как узнать состояние своего счета в банке, если я участник СВО шторм и не получил банковскую карту?
• г. Фрязино
Здравстауйте подскажите пожалуйста я участник СВО шторм з не получал банковской карты естествено и зп как и где мне узнать о состояние своего счета в банке говорят меня нет
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
О как! Пишите жалобу в военную прокуратуру. Всё должно быть, в том числе и зарплата.