Как изменить место проведения суда при заведении уголовного дела по 159 ч 1.

• г. Екатеринбург

Заведено уголовное дело по 159 ч 1, расследование проходило по месту совершения преступления, а суд будет по месту прописки, но у меня фактическое место проживания другое, что можно сделать чтобы суд был по месту фактического проживания (временной регистрации нет, есть только постоянная куда будет направлено дело в суд).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае в рамках УПК РФ - это невозможно