Что делать, если покупатель требует вернуть деньги после покупки автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Продала вчера машину, о недостатках рассказала, сделала скидку, перед покупкой осмотрели на СТО, покупателя все устроило, подписали ДКП и покупатель уехал в другой регион, сегодня звонит и требует вернуть деньги обратно, якобы сломался двигатель, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Игнорируйте.

Все зависит того, знали ли вы, что на следующий день после продажи у машины заклинит движок или нет... 🙂

Елена, вы не обязаны возвращать ему деньги, пока он не докажет, что это были скрытые недостатки, а не износ и его вина.

Вы не обязаны возвращать ему деньги