Разъясните пожалуйста вопрос.

• г. Вольск

Разъясните пожалуйста вопрос. Мы выиграли суд с ответчика взимается из пенсии сумма, перечисляется через почту, а сумма затраченная на перевод взимается с нее или мы получим сумму за вычетом расходов на переводы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Вы исполнительный лист получили? К приставам предъявили? То что до Вас доходит, то и исполнено, расходы ее дело.