Как и куда надо написать просьбу чтобы сын отбывал срок наказание ближе к дому

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Направьте ходатайство во фсин отпереводе осужденного в регион проживания.

Здравствуйте Лариса

Заявление о переводе сына ближе к дому можете направить с согласия сына в администрацию где отбывает наказание сын согласно ниже приведенного закона

В соответствии с п.2.1 ст.73 УИК РФ По письменному заявлению осужденного к лишению свободы либо с его согласия по письменному заявлению одного из его близких родственников по решению федерального органа уголовно-исполнительной системы при наличии возможности размещения осужденного он может быть направлен в исправительное учреждение, расположенное на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников