Какой срок давности для оплаты газа, если прописаны больше людей, чем фактически используют его?

• г. Астрахань

За газ приходит за одного, а прописаны 4,за какой срок я должна заплатить за них? С самого начала как прописаны, или какой то есть срок давности?

Ответы на вопрос (3):

Нет однозначности. Если они могли знать о том, что количество больше - 3 года с момента, когда узнали или должны были узнать. Не могли - 3 года с момента, когда Вы им сообщили, по сути.

Не знаю они до сих пор

Сейчас я могу просто пойти и сказать, что нас 4