Нужна проверка искового заявления согласно норм закона перед подачей в суд о компенсации средств за не оказанные услуги отопления

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Правовой анализ документов и корректировка платная услуга.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу

Здравствуйте, проверка искового заявления и редактирование, это платная услуга, Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.