Можно ли продать чужой автомобиль, имея данные паспорта владельца, данные ПТС и СТС авто?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Продавать чужой автомобиль без доверенности от собственника незаконно. Такие действия по влекут ничтожность сделки и уголовную ответственность за мошенничество.

Здравствуйте, Сергей!

Нет, без нотариальной доверенности продать автомобиль не смогут.