Как правильно учесть доход от продажи имущества при наличии ареста на банковский счет

• г. Калининград

После продажи ипотечной квартиры судебными приставами с торгов, остаток суммы был переведен на мой банковский счет и тут же наложен на него арест по другому исполнительному производству долг по которому больше, чем мне причиталось от продажи квартиры с торгов. Судебными приставами была полностью списана сумма с моего счета. Считаются ли эти денежные средства доходом от продажи имущества, а если так, то приставы должны списать не всю сумму, а 50% от нее?

Ответы на вопрос (3):

Считается доходом

Снял со счёта банк по Постановлению пристава об обращении взыскания на денежные средства должника. В платёжном поручении организатор торгов или пристав указал наверняка код идентификатор платежа как "Иное" и деньги все банк списал.

Спасибо за ответ! Можно ли вернуть 50%?