Опыт обмана в Инстаграме - помощь в кредите превращается в мошенничество

• г. Астрахань

В Инстограм наткнулась на страницу помощь в кредите обратилась к ним они сказали скинуть 1350 р они сами соберут справки хорошо я как дура повелась скинула какой то Ирине риелтор выходит ее номер. Это было вчера Тепер пишу что как дела вы же обещали что сегодня получу карту кредитную на это слышу ответ в три рабочих дня. Я пишу им мы не так договаривались вы вчера сказали все зависит от вашей оперативности. Я все быстро сделала перевела им деньги и в итоге они начали меня пугать что мы не мошенники а вы нас оскорбляете да обращайтесь куда хотите мы на вас подадим встречный иск что вы брали кредиты и не платили и типо встретимся в суде вам наши адвокаты позвонят и закинули в чёрный список

Ответы на вопрос (3):

Вас обманули мошенники. Никакой кредитной карты вы бы не получили в принципе.

Сумма не большая, больше не ведитесь на такие предложения