Школьнику, не поступившему в желаемое учебное заведение после 9 класса, разрешается остаться дома без поступления в 10-11 класс

• г. Уфа

Если после 9 класса школьник сдал успешно все экзамены, но до сих пор не определился/не смог поступить куда хотел, то он может сидеть дома, никуда не поступив и не пойти в 10-11 класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно ст.63 ТК РФ можно заключать трудовой договор, не обязательно где то учиться, можно идти на работу, только без документа без образования работу найти не просто.