Претензии частного сектора - могут ли они требовать от нас новый забор?

• г. Кемерово

Частный сектор предъявил претензию к забору между ним и нами. Мы основная бюджетная школа, нет возможности строить новы й забор, но то еще целостный. Вправе ли они, что требуют от нас

Ответы на вопрос (3):

Нет, не вправе требовать что либо подобное.

Здравствуйте, может и вправе, смотря, что они указывают в своей претензии и чем мотивируют замену

Решайте вопрос через суд.

Вы не обязаны строить забор.