Ребëнок находится в детском доме

• г. Нижний Новгород

Если ограничили в родительских правах на основание психиатрического диагноза то через какой срок после ограничения лишат родительских прав и лишат ли вобще или так и будет бессрочно ограничение родителя в родительских правах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от того выйдет ли опека или прокуратура с иском о лишении родительских прав, если нет, то так и будет ограничение