Основные принципы оформления сдачи приемки оказанных услуг на ежемесячной основе

• г. Челябинск

Как понять фразу:" оформление сдачи приемки оказанных услуг осуществляется ежемесячно на основании акта сдачи-приемки оказ. Услуг и с/ф"?

Ответы на вопрос (3):

После оказания услуг стороны составляют и подписывают акт о приеме-передачи с указанием перечня выполненных услуг.

"с/ф" -- это, наверное, Северный Флот?

Исполнитель, оказав услуги, направляет заказчику акт сдачи-приемки оказанных услуг и счет-фактуру.