Как возместить ущерб от повреждения двигателя после использования некачественного масла?

• г. Брянск

Купил масло на розлив. Не много поездил, загримел двигатель. Дотянул тысяч до трех, гриметь стало сильнее. Сменил масло еще раз, нл уже другое из другого места Стук уменьшился. Но совсемне прекратился. Ремонт двс оч дорого. Как возместить ущерб.

Ответы на вопрос (4):

Никак не возместите, это ещё нужно долго и сложно доказывать. Но вот как можно покупать масло на розлив, и заливать в автомобиль, это большой вопрос?

Если есть доказательства приобретения масла с обоих мест, а также подтверждение состояния авто - возможно возместить ущерб а судебном порядке.

Документы на покупку масла имеются? Его остатки сохранились?

Здравствуйте!

В первую очередь вам нужно доказать что поломка произошла из за этого масла. Для этого потребуется экспертиза