Мастер отказался возместить ущерб после некачественного ремонта телевизора.

• г. Самара

Отдал телевизор на ремонт, по замене подсветки, матрица была рабочая, мастер сказал к среде будет готово, но в итоге начал оттягивать до пятницы, в пятницу звонит и говорит что там якобы матрица не рабочая, знакомый говорит это по их вине матрица полетела, в итоге этот мастер говорит что ремонтом занимался не он,а его знакомый, Я требую возместить ущерб, компенсацию, он отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в их адрес и подготовьте жалобу в Роспотребнадзор, пригрозите, что направите туда, если они не исправят, либо не выплатят компенсацию

Подавайте Исковое заявление в суд,-ст. 131, 132 ГПК РФ.