Разделение финансов в семье - кто оставляет деньги для чьих нужд?
• г. Воронеж
Такой вопрос. Дед подарил мне 200$ для своих нужд, мать сказала, что будет хранить их у себя. Когда эти деньги стали нужны, мать решила достать деньги из своего кармана, не трогая те баксы.
В итоге на днях я забрал эти деньги для моих нужд. Теперь стоит вопрос, если мать тогда решила потратиться из своего кармана оставив те баксы, они же все равно остаются же моими?
И пожалуйста, мне удобен, чат формат общения, желательно без телефоного разговора
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
Ну формально вы должны эти 200 долларов своей матери, раз она отдала их вам.
СпроситьДаже не смотря на то, что она в итоге потратилась из своего кармана, сохранив те доллары?
Спросить28.07.2023, 17:37,
г. Москва
Мама потратила деньги на Ваши нужды считается, что она отдала Вам деньги.
Не имеет значения, что она оставила у себя баксы, Вы же получили возмещение, а потому они уже не Ваши
Спросить28.07.2023, 17:41,
г. Саратов
Это решайте между собой. Юристы тут не участвуют