Пришло письмо о взыскание за должности от ООО сво титан. Но я у них не брала. Что это вообще за организация

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Это коллекторы. Выкупили ваш долг. Обратились в суд и получили приказ.

Можно отменить решение суда.

Это коллекторы, они купили старый долг, чтобы не платить нужно отменить судебный приказ, что за письмо получили?

Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте!

Вам нужно узнать в каком суде вынесен судебный приказ и отменить его. Скорее всего это коллекторы

Надежда, в отношении Вас вынесен судебный приказ, его вправе отменить, подав возражения мировому судье.

Эта компания выкупила Ваш долг, вот и все