Мой опыт погашения кредита - от задолженности до реструктуризации и растущих платежей

• г. Ижевск

Взяла кредит. Платила сперва хорошо. Со временем не могла платить и была задолженность. Но со временем я оплатила задолженность и как положено платила по графику. Через пару месяцев сделала реструктуризацию на 6 месяцев. Когда реструктуризация закончилась платила как по графику положено, но от платежа до следующего платежа сумма увеличивалась. Почти на ту сумму, которую плачу.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то в чем?

Сумма увеличивается от платежа до следующего платежа. Почему?

Понимаю там проценты, но не на столько.

Плачу по 5-6 тыс. А увеличивается на 3’4 тыс руб. В итоге сумма которую должна он уменшьается на 1-2 тыс