07 аппеляция приговор без изменений, когда его привезут по месту регистрации он уже в другом городе находится 6 месяцев?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Брянск
Тогда, когда подпишет законку и будет сформирован этап для отбытия наказания.
Не факт, что привезут именно по месту регистрации.
Спросить30.07.2023, 11:03,
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Распределяют ближе к месту жительства при наличии в данном регионе колонии назначенного режима и мест. В зависимости от того, в какую колонию распределили и время этапирования, так как есть график этапов.