Как вписать отца в свидетельстве о рождении ребенка, ребенку 17 лет?

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Родителям необходимо обращаться в ЗАГС с заявлением о признании отцовства..

Совместным заявлением отца и матери ребёнка в ЗАГС или путём подачи искового заявления в суд об установлении отцовства

Здравствуйте. Отец находится на сво он не может участвовать, как нам быть?

Здравствуйте нужно обратиться в акне ЗАГСа

Вместе с отцом и ребенком сходить в отдел ЗАГС