Возможно ли использование справки от нарколога для прохождения новой комиссии на права, если уже была предоставлена справка полгода назад?

• г. Ижевск

Могу ли я использовать справку от нарколога для прохождения новой комисси на права, если пол года назад уже проходил другую комиссию и проходил нарколога?

Ответы на вопрос (2):

Не можете.

Надо пройти врачей заново. На практике справки действуют месяца 3, не более.