Влияет ли подача документов на гражданство до официального трудоустройства на возможность отказа?

• г. Омск

Подали документы на гражданство, я сейчас прохожу стажировку в одной компании, во вторник выхожу на трудовой официально, в заявлении это не указано. Не будет ли это основанием для отказа (предоставление ложных данных), т. к. документы на гражданство подавались ДО официального трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника. Это не будет являться предоставлением ложных данных.