Возможно ли поехать в Узбекистан на машине, имея гражданство Узбекистана и водительское удостоверение РФ, если машина оформлена на другого человека с генеральной доверенностью, на время до месяца

• г. Калуга

У меня такой вопрос, Хотел поехать в Узбекистан на машине, только у меня гражданство Узб а в/у РФ, машина оформлена на другого человека с генеральная доверенностью могу ехать на месяц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Можно

Главное при проверке-платить по 200 р (по курсу на сумы).. и все будет ОК

Да вы и сами должны это знать

В принципе можете, но тут спорный момент - у Вас должны быть права узбекского образца на территории Узбекистан, иначе могут оштрафовать. Вот если есть паспорт РФ, тогда можно.

Да на территории Узбекистана не смогу ездить, но я смогу ли попасть в Узбекистан, с этим правами и машиной, пропустят меня на границе?