Какие права имею при вести видеосъемку в кабинете пристава в связи с задолженностью налога за авто и увеличением долга?

• г. Владивосток

Могу ли я вести видеосъёмку в кабинете пристава у меня давняя задолженность налог за авто при посещений приставов меня заставляют писать какую то объяснительную сумма долга была 5 т 600 руб. При отказе мной что то им писать на следующий день сумма долга вырасла 13000 тыс рублей.

Ответы на вопрос (3):

Можете вести видеосъемку.

Здравствуйте, в рамках исполнительного производства, судебный пристав может отбирать объяснительные с должника, по факту не исполнения требований содержащихся в исполнительном документе. Почему выросла сумма долга, нужно понимание как вы узнали об этом, и какая категория задолженности у вас на исполнении. То есть, если вы узнали о том, что задолженность увеличилась, нэиз сведений банка онлайн, то это скорее всего задвоенная сумма постановления об обращении взыскания на денежные средства. Может вас привлекли по ст.17.14 за не исполнения требований судебного пристава. Вариантов много, в этом нужно разбираться