Как и когда подать ходатайство о приостановлении решения апелляционного суда, если не было подано вместе с кассационной жалобой?

• г. Москва

Если одновременно с кассационной жалобой не было подано ходатайство и приостановлении решения апелляционного суда, можно ли подать его отдельно и в какой суд?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Ходатайство подавайте непосредственно в кассационной суд.

Здравствуйте можно ходатайство подаётся в кассационный суд.