Могу ли я забрать у бывшего мужа 1/8 доли в доме в счет задолжености по алиментам?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

При согласии его - да.

Ответ отключен модератором

Если согласен - можно заключить такое соглашение об уплате алиментов в виде доли в доме. Если не согласен, то в вопросе мало информации, т.к. в очень редких случаях малозначительную долю собственника действительно можно выкупить в принудительном порядке

Забрать ничего Вы не можете. Нужно его согласие.

Здравствуйте!

Если он согласен то можно составить соглашение, а так врятли получится