Решение о нечистке второго этажа принято - сообщение для Лёхи, Ольги и других

• г. Йошкар-Ола

Лёха,привет. Мы решили, что мы не будем мыть второй этаж. Потомучто никто из нас туда не поднимаются. Так что без обид. Передай об этом Ольге. Но снег чистить будут все без исключения.

Ответы на вопрос (2):

А почему это снег будут чистить все, а вы с Ольгой не будете мыть второй этаЖ?

Напилась, что ли?