Скажите, может ли она прописать своего ребенка на моей жилплощади без моего согласия?

• г. Новокузнецк

Дело в том, что я со своей женой развелся еще два года назад. Но она остается прописанной на моей жилплощади. Сейчас она ждет ребенка уже от другого мужчины. Скажите, может ли она прописать своего ребенка на моей жилплощади без моего согласия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописать кого либо можно только с согласия собственника либо ответственного квартирасъемщика.