Как обеспечить эвакуацию убитого военнослужащего из боевой зоны, если квадракоптер зафиксировал его тело, но командиров не отправляют группу на протяжении 20 дней?

• г. Ростов-на-Дону

Как добиться у командиров воинской части эвакуации убитого в бою военнослужащего, если квадракоптером видели тела, а группу для их эвакуации не посылают 20 дней

Ответы на вопрос (1):

Понимаете, что в зоне боевых действий на территории занятой врагом, не так просто выполнить такую задачу, а поэтому возможна задержка.