Администрация объединившихся детских садов требует дополнительного обслуживания без доплаты - что делать?

• г. Радужный

Что делать, объединили два д.садика но здание так и остались, работала 2 электрика 1 ушёл в отпуск, вправе ли администрация привлекать меня обслуживать 2 сада без доплаты за расширеную зону обслуживания?

Ответы на вопрос (4):

Только если это предусмотрено трудовым договором и коллективным договором.

Спасибо

Любая сверхнагрузка должна быть добровольна и оплачиваема.

Доброе утро, Варис!

Только если это предусмотрено условиями трудового договора!

В противном случае, заставить не могут, в случае нарушения Ваших прав, обращайтесь с жалобой в ФИТ!

ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция труда