Возмещение ущерба

• г. Сызрань

Как готовиться к суду с работодателем, с чего начать? Ждать пока придет какое-то решение или начать с поиска адвоката сразу?

Ответы на вопрос (3):

Это вам решать. Все зависит от сложности дела и ваших материальных возможностей.

Ждать решения не стоит, необходимо найти специалиста, который сможет достойно представить ваши интересы в суде.

Возмещение работодателю регулируется главой 39 ТК РФ,нужно начать с её изучения.