Хотела бы получить консультацию по сдаче в ломбард. Личную консультацию. Платно

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Елена, статус юриста указан сразу перед фамилией на страничке. Обратитесь в личные сообщения. И Вам помогут. Удачи. Будьте здоровы.

Елена, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.