Как защитить себя при покупке квартиры с тремя собственниками?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить двухкомантную квартиру. У этой квартиры 3 собственников. Какие документы нужно от них получить что бы не быть обманутым. Собственников 3: бабушка 1/2 доли (пожилого возраста, муж умер). Ее дочь 1/4 (замужем и есть сын (совершеннолетний)). И сын дочери (внук бабушки) 1/4 доли.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Через нотариуса проводите сделку.

Добрый день.

Чтобы ответить Вам, нужно понимать:

1. Документы основания на квартиру

2. Форма оплаты

3. Возраст внука.

1. Не совсем понял поясните

2. Ипотека

3. 22 года

Вам никто не ответит сразу, чтобы не было водных вопросов.

Три собственника, доли, дети, мужья.

Покупали? Приватизировали? Дарили? Меняли?

Если нужна подробная консультация, обращайтесь к юристу, Вам помогут.

Собственников много, документов-оснований много - для безопасной покупки обратитесь за сопровождением сделки к юристу