Возможно ли вернуть деньги за товар на гарантии, если не хочу обменивать его?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть деньги, если товар находится еще на гарантии?

Купили наушники 10.2021, дополнительно оформим гарантию на 2 года. Сегодня один наушник сломался, в магазине оформила обмен на такой же товар, но его не было в наличии в магазине и привезут через несколько дней. Сейчас передумала и не хочу обмен на такой же товар, могу ли я попросить деньги вместо обмена?

Ответы на вопрос (5):

Да, есть у вас такое право.

Елена, можете, Статья 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".

Можете вернуть денежные средства за товар.

Здравствуйте

да, можете

для этого нужно правильно составить заявление на возврат денежных средств

обращайтесь - поможем

контакты ниже

Есть у вас такое право