Возможно ли отказаться от доли в комнате, на которую были поданы долги за коммунальные услуги из материнского капитала?

• г. Йошкар-Ола

Мама купила на материнский капитал комнату в общаге и собственниками являюсь я (дочь) и брат (15 лет), за комнату образовались долги за коммунальные услуги, после того как мне исполнилось 18 лет эти долги отошли мне, могу ли я отказаться от доли?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше решение такое, то можете.