Права военнослужащих на постоянное жилье - наследование и статус нуждающегося

• г. Москва

Такой вопрос. Я военнослужащий. Я состоял в приватизации квартиры моего отца, на тот момент был не совершеннолетним. Квартиру отец получил как нуждающийся в постоянном жилье как военнослужащий. В 2007 году я оформил дарственную своей доли в пользу родителей. С тех пор у меня ничего нет. Признают ли меня и членов моей семьи нуждающимся в постоянном жилье. Выслуга 21 год.

Ответы на вопрос (2):

Да, вас признают нуждающимся в постоянном жилье, так как с момента отчуждения доли в квартире прошло более 5 лет, а ранее вы были обеспечены жильём не самостоятельно, а как член семьи.

Должны признать.

Но тут и гадать нечего, нужно собрать документы и подать, будет отказ, обжаловать по суду.