Если бывший гражданский супруг увёз 10 летнего ребёнка без согласия матери в Армению как мне быть я не вижу своего сына

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Во-первых, вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, если вы еще этого не сделали.

Во-вторых, следует обратиться в полицию с заявлением о розыске ребенка и вашего бывшего сожителя.

Надо писать заявление в полицию.