Права пользователя - обязаны ли сервисные центры давать гарантию в случае залития ноутбука без магазинной гарантии?

• г. Великий Новгород

Отдала ноутбук в обычный сервисный центр, так как он попал в воду. Магазинного гарантия нет. Но и сервис обычный гарантию не хочет давать, так как был залит. Скажите пожалуйста имеют ли на это право? Есть такой закон? Или они отвечают за ноутбук и за их работу?

Ответы на вопрос (1):

Они отвечают за работу в рамках подписанного с заказчиком договора, Алёна.