Какой процент с военной пенсии могут удержать приставы за кредитные долги?

• г. Улан-Удэ

Какой процент с военной пенсии могут удержать приставы за кредитные долги?

Ответы на вопрос (4):

Не более 50%

То, что это военная пенсия здесь не имеет значения- согласно статьи 99 федерального закона Об исполнительном производстве №299-ФЗ удерживать могут до 50 %

Не более 50%.

50% по закону, на практике бывает все спишут