Если бывшая супруга подала на алименты (1 ребёнок) и подаст другая (2 ребёнка) какой % они получат из зарплаты?

• г. Липецк

Если бывшая супруга подала на алименты (1 ребёнок) и подаст другая (2 ребёнка) какой % они получат из зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Если сначала алименты будут взысканы на 1-го ребенка, сначала 1\4, а потом на 2-го 1/6

Они получат в совокупности 50%