Как сократить часы обязательных работ после пропущенного срока для апелляции?

• г. Астрахань

Мне присудили 300 часов обязательных работ, вовремя не подала апелляцию на замену обязательных работ на штраф или еще что-нибудь. Для меня это очень тяжело, так как приходится после основной работы отрабатывать и на выходных по пол дня. Можно ли вообще как-то договориться с УИС или можно ли как-то уменьшить часы по отработке?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже нет.