В группе находятся дети разного возраста: 20 детей 4-х лет и 8 детей 5-и лет. Считается ли данная группа разновозрастной?

• г. Москва

В группе находятся дети разного возраста: 20 детей 4-х лет и 8 детей 5-и лет. Считается ли данная группа разновозрастной?

Ответы на вопрос (2):

Моё мнение, что нет. Ещё лучше если дети не одного года, это большой плюс для развития. Младшие дети смотрят на старших и перенимают их умение и способности. Тем самым они быстрее развиваются. Тем самым старшие чувствуют ответственность за младших, помогают им, в них развивается личностный характер. Мой ответ - нет.