Потеря лицевых счетов влияет на пенсию - Как обратиться при недокументированных годах работы на заводе НЕФАЗ?

• г. Уфа

Предприятие не ликвидировано. Большой завод " НЕФАЗ". Потеряны лицевые счета за 1987 год. Эти года влияют на повышение пенсии. Суд на стороне предприятия. Куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата для начисления пенсии устанавливается только по документам. Может у вас сохранился профсоюзный билет, где указан заработок за этот год? Иначе никак. Обращаться дальше куда-нибудь бессмысленно.